Стоматит вылез с обратной стороны губы и на языке. Также треснута губа. Что делать ? Почему это образовалось? Лимфоузел воспалился. Все с правой стороны. Вечерами ноет. - вопрос №2891446

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это могло произойти из-за попадания инфекции в ротовую полость! так же язвенный стоматит может сочетаться с герпетической ангиной! По этому неплохо было бы посмотреть фото!