Ассалому алейкум, мне позвонили и сказали найти человека на два часа работы и сказали заплатят 2000р, я нашел человека и сказал ему есть работа на два часа заберу его из дома и отвезу на эту работу и - вопрос №2891900

заберу обратно после работы и заплачу 1000р, тоест расходы на дорогу возьму на себя. Вопрос, оставшиеся 1000р для меня будет халялом или нет если можно с далилями?
1 ответ

Ответы

Нет, жду вас в чате