Здравствуйте. Мне диагностировали трахеит, была температура 2 дня 37.4 ( самая высокая в моей жизни была 38). Назначили циклоферон по схеме 4 таб в 1,2,4 и 6 день, также ренгалин и сироп эреспал. - вопрос №2892029

Сегодня 4 день заболевания. Предыдущие ночи я как-то спала. Сегодня не могу уснуть, тяжело дышать. Не отходит мокрота. 2 года назад было заболевание щитовидной железы, не вспомню точное название, избыток гормонов. Что мне делать? Вызвать скорую или сходить в круглосуточную аптеку и купить какой нибудь ингалятор типа сальбутомола? Что вообще со мной?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентина.
Вам необходим очный осмотр врачом, вызывайте скорую помощь.
То-то скорая будет рада, когда больные с трахеитом вызывают бригаду. Это не то заболевание, которое может угрозой для жизни. Сделайте ингаляцию с содой, выпейте супрастин, погрейте ноги в горячей воде и наденьте после этого махровые носки. И баиньки. И никаких циклоферонов, эреспалов и ренгалинов. И выберете себе нормального, опытного и в возрасте терапевта.