Добрый вечер. Скажите, лучше после окончания университета ехать домой или же остаться заграницей и продолжать тут работать? Как сложится личная - вопрос №2892091

жизнь в ближайшее время? Елизавета, 07.06.1999, 11.25 утра, Рига Спасибо большое!

Лучший ответ по мнению автора

Оставайтесь, конечно, раз уж Вас так великодушно приняла эта страна.Там и замуж выйдете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Если поедите домой, то потеряете какой то шанс, упустите возможность, материальные потери. А если останетесь очень эмоционально сложно будет, но сможете начать новое что то. Видны любовные отношения. Выбор за вами!
Здравствуйте, Елизавета. Вам стоит остаться за границей.
На мой взгляд, Родина для Вас благоприятней.

@ SOFIA CHERNAYA