Мой парень переписывается с девушками - своими подругами, знакомыми, подругами детства, не говорит им что у него есть девушка-я, созванивается по телефону с ними, пытался в скайпе созваниваться с - вопрос №2892100

ними, фотографиями обмениваются. На телефон ставит пароль от меня. Меня это сильно беспокоит, не выходит из головы, не могу успокоится, что мне делать. При этом он говорит что это просто подруги и любит он меня, пишет им комплименты
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Полина! Ваше беспокойство обоснованно. Парень не проявляет себя как ответственный мужчина, а скорее просто получает от Вас определенные удовольствия и дальше идти не собирается. Вместо этого он готовит плацдарм в других местах, чтобы было куда уйти, если начнете давить. Этот вопрос стоит осмысления.
Здравствуйте, Полина!

Если ситуация в отношениях повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных негативных сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора объекта любви и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и проработать все возможные варианты.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
Полина, здравствуйте!
Прежде всего вам стоит успокоиться и освободить свою голову.
Сегодня ваш парень с вами, а не с этими девушками. И у вас есть шанс и возможность выстроить с ним доверительные, тёплые отношения. Чем спокойнее вы будете, чем больше дадите ему свободы, чем меньше будете его упрекать, тем откровеннее сможет стать и он.
Вы можете прояснить с ним ваши отношения, узнать почему он не говорит другим, что вы его девушка, спросить его, понравилось бы ему, если бы вы были на его месте, а он на вашем и вместе бы решили, как вы будете строить ваши отношения.
 Все ваши недовольства лучше не копить, а обсуждать с ним. Но делать это в доброжелательной, уважительной форме без претензий и упрёков. Учитесь вести диалог в форме я-сообщений.
От вашей тактики, от вашего терпения и мудрости зависят ваши дальнейшие отношения.
 Удачи вам.