Мне приснились покойники, которых я знала по жизни. Не всех по лицам отчетливо помню. Один из них сделал мне стрижку волос, а потом доделывал ее...К чему может быть этот сон? - вопрос №2892176

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон-предупреждение… К финансовым проблемам… Показывают, что стоит немного сократить траты сейчас…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знак того, что от Вас уходит энергия на кладбище.
Тесная связь с миром Вечности.
Здравствуйте!  Недобрый сон… В семье произойдет какое-то плохое событие…
Здравствуйте.Воздействуют на вас через кладбище.Будут ещё плохие сны.

@ SOFIA CHERNAYA