Здравствуйте. Скажите пожалуйста состоится ли в ближайший год переезд в другой город? Как там сложится с работой и личной жизнью? Алёна 31.08.84г. - вопрос №2892177

Оренбург 17-30. (Переезд из Оренбурга в Уфу)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.переезд состоится в июле.первый месяц будет тяжело, потом всё наладится.
Здравствуйте. Да, переезд состоится. Все ваши планы там реализуются. Будет работа и любимый мужчина.
Добрый день!
Клевер, Гора, Книга Итог: Развилка (Дом-Ребенок)
Пока нет. Для осуществления планов (Клевер) есть препятствия (Гора), многие обстоятельства сейчас скрыты (Книга) и они могут повлиять на Ваш выбор (Развилка). Вы сами решите пока остаться дома, из-за ребенка, беременности, или родителей.
Переезд будет, но идет ощущение, что будете раскаиваться.По крайней мере, первые года полтора.