Доброго дня, спасибо за ответ. Я родилась в 4 утра в Алтайском крае 23 августа 1955 г. Никак не могу определенно отнести себя к знаку зодиака. Если можете- помогите, В гороскопах я то - Лев, то - вопрос №2892203

-Дева. Дата рождения:1955-08-23
4 ответа

Ответы

Дева.
Но и от Льва есть много, влияние оказывает.Но по гороскопу Дева.
Это пограничная зона.С каким знаком больше себя отождествляете, тот знак Вам и принадлежит.
Здравствуйте Татьяна. Это нужно смотреть по Асценденту вашему в натальной карте. Скорее всего дева. Удачи.