Приснилось как будто я на какой то конюшне , и мне вывели во двор лошадь , масть не помню , но однозначно была потрясающе красивая и чистая ! Мне сказали , что нужно ее почистить ! Я взяла скребок , - вопрос №2892327

а он старинный и серебряный) и я Скребу по бокам, глажу лошадку, и вот в какой то момент лошадка ко мне подходит открывает рот и я прям чувствуб как эти мягкие губы к лицу прикасаются у меня даже дыхание перехватило от неожиданности и удивления, я поняла, что лошадь меня целует. Никаких не приятных ощущений не возникло, наоборот было здорово! Потом рядом появляется ещё лошадка и в какой то миг моя лошадка начинает из за чего то сердится, не на меня, а от каких то факторов из вне и на дыбы встаёт, я успеваю отскочить и под копыта не попадаю! Она один раз взбрыкнула и успокоилась )
31.05.18
2 ответа

Ответы

Считается, что лошади во сне, если они не агрессивны, всегда хороший знак. Учитывая особенности сна, серебряный скребок, вашу заботу о ней, в вашей жизни подвернется возможность, если вы используете ее, проявите необходимую сноровку, потратите силы, то возможность реализуется для вас наилучшим образом.
31.05.18
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Лошади-это ложь.Почти поддадитесь какой-то провокации, но факторы из вне помешают.
31.05.18

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Бью током!
5 ответов
28.02.11
Вопрос задан анонимно
6 ответов
23.08.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store