Здравствуйте эксперты, зотелось бы узнать что меня ожидает в ближайший год, меня зовут Анна 24.06.1977 г. р - вопрос №2892368

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Удача будет у вас ближе к зиму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Из не очень приятного — отменится или перенесется важная для Вас поездка. В семье благополучие и мир, гармония и нежность. Планы и задумки Ваши близки к исполнению, Вы на правильном пути. Увеличение благосостояние или приобретение недвижимости.
Здравствуйте. Особых перемен в личном не будет, идёт долгожданное событие, в гонце года возможна беременность.
Добрый день, Анна. Что вас ожидает в ближайшем году по сферам жизни.
Финансы.
В наступающем году вам будет необходимо тщательно планировать свои расходы. От предметов роскоши и пустых трат придется отказаться. Отдавайте предпочтение практичным и качественным вещам. Речь не идет о режиме жесткой экономии, но на все хотелки денег не хватит. Возможны задержки в поступлении денег, это тоже нужно учитывать и всегда иметь запасной вариант. А вот лотерейный билет можете купить! Должно повезти!
Здоровье.
Серьезной опасности я не вижу, но есть опасность неправильной постановки диагноза или неверно интерпретированных анализов. Берегите себя, особенно в период простуд. Есть вероятность наступления беременности, если не планируете, обратите на это внимание.
Год очень хорош для социальной жизни: от устройства субботника во дворе до вступления в политическую партию. Вас будут слушать и слышать. Так же прекрасно пройдет обучение, любые курсы, тренинги и так далее. Поездки (хоть дальние, хоть ближние) безопасны и комфортны, но уделите больше внимания планированию для дальних путешествий. Лучше все перепроверьте сама.
Работа, бизнес
Год не удачен для начала бизнеса в партнерстве. так же если такой бизнес уже есть, со стороны партнера могут быть проблемы от простой необязательности до сознательного обмана.
Для работы на себя год хорош с точки зрения развития, результаты увидите в следующем году.
Работа по найму не однозначна. с одной стороны будут возможности проявить себя, заявить о себе, с другой стороны какие-то непонятки, путаница, ложная информация.
Личная жизнь.
Напряженные отношения с существующими или бывшими партнерами. Вы манипулируете или манипулируют вами. В любом случае, ситуация выматывающая. Но появится совершенно новый поклонник, который как минимум станет хорошим другом, поддержкой, надежный товарищем, а как максимум подходящим вам партнером на многие года.

Добрый день.У  вас  идет  предожение  от  мужчины о совместном  проживании. Поездка и принятия  вашего  решения. Удачи вам
Добрый день! Вас ждет еще один ребенок, поездка заграницу, более стабильное материальное положение за счет мужчины по большей части.
в личной жизни у вас наступил период недопонимания, отношения с мужчиной сжирает быт и проблемы, которые не всегда легко решить,  в этом году никаких перемен в личном у вас не будет, а вот с финансами ситуация может улучшиться ближе к концу года.
Здравствуйте, Анна, у Вас будут значимые отношения в следующем году. Однако, мужчина окажется «крепким орешком», придется немного понервничать.

Что касается Вашей работы, будут какие-то небольшие сдвиги, будут перемены.

Вам нужно будет заниматься самообразованием и не сидеть на месте. Проявлять инициативу. Так Вы сможете улучшить свою жизнь.

За подробной диагностикой по любым жизненным темам, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Здравствуйте Анна! В личной жизни  вполне вероятно могут быть перемены, которые  вызваны новым знакомством, получением непредвиденных финансов, возможно связанных с наследством или с чем-то другим.  Вполне вероятна поездка в другой город. В работе появится возможность проявить  себя и свои способности и хорошо заработать. Всего доброго!
Не одна, но и не вместе.Напряжение в отношениях.Недополучение душевного тепла и понимания.Год морально не простой.Только спустя 2-3 года обретете покой в лице другого мужчины.
Добрый день.До конца этого года весомых перемен ожидать не стоит.Хотя осенью идёт прибавка в семейный бюджет.Зимой в Вашей жизни появится мужчина, который не будет скрывать свои намерения разрушить Вашу семью.Вам быстро удастся от него избавиться.Начало 2019 принесёт радостную новость как для Вас, так и для Вашего мужчины.Стоит опасаться близких друзей, вернее даже меньше откровенничать.
Здравствуйте.в ближайший год всё хорошо.выходите что наконец таки поймаете светлую полосу жизни, и будете очень довольны, могу сказать что особо переживать вам не стоит, с работой наконец будет стабильность, уже наступила, по здоровью проблем нет.по личной жизни всё здорово.а самое важное выходит ваша беременность вроде как… при помощи врачей.при помощи больницы, но это получится.здоровые роды.хороший мальчик.беременность во второй половине года.Удачи вам!!!
Здравствуйте в этом году возможно новая работа, очень интересная и прибыльная, поездка и встреча с вашим прошлым.
Идут большие перемены в судьбе.
Планы будут меняться у вас чуть ли не каждый день.
Оно и к лучшему, импульсивность сыграет вам на руку.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Доброго времени суток, Анна!
Много у Вас в ближайшие месяцы новых знакомств, есть недалекие путешествия, будет обучение — воспользуйтесь, пригодиться. Есть энергия радости и свободы, и понимание как выходить из ситуаций.
Здравствуйте Анна!
Вы очень переживаете, но все хорошо будет у вас беременность в конце лета осенью.
Подробнее в чате.
Удачи
Ваше самочувствие и общее состояние будут в обще благоприятными, каких-либо проблем в этом плане не предвидится. В общении с родственниками будет царить взаимопонимание и гармония. С ближайшим окружением будет связана поездка — это может быть как и поездка к кому-то так и приезд кого-то из круга вашего общения, связано с праздником, скорее всего. В любви выходит тоска, печаль, которые будут связаны с неискренностью или обманом, разногласиями. На работу выходит потеря — это может как потеря самой работы так и финансовые потери, с ней связанные. В плане финансового состояния кардинальных изменений не видно, все по прежнему. Так же идет, что вам может кто-то завидовать, возможно это будет касаться отношений, есть вероятность вмешательства.
В личной жизни перемен не видно. Всё довольно неплохо, но не хватает положительных эмоций, ка будто чего-то не хватает.
По работе так же, изменений не будет. Ощущение временного отстранения, что ли. Не в смысле, что Вас уволят или не допустят к чему-то, а в смысле, что Вы как-то будете чувствовать себя вне рабочего процесса. Еще видны какие-то бумажные и договорные вопросы по работе.
С финансами проблем не вижу. Деньги с неба падать не будут, но доход стабильный.
желаю исполнения положительных прогнозов!