Здравствуйте. У годовалого ребенка температура уже пять дней. Врачи точный диагноз не ставят. Лечат отит. Симптомов на простуду нет. - вопрос №2892498

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! Чтобы вам помочь, необходим более детальную информацию о проблеме, а также заключения по диагностике, которую проводили. Никак иначе понять ситуацию невозможно. Пишите в чате.
Елена, а что диагноз отит уже не является точным диагнозом? Уверен что он звучит более расширено, чем просто отит. И вполне может протекать с температурой без проявлений простуды. Но при этом конечно у ребенка должны быть соответствующие симптомы.