Что у меня будет с работой?Уволят ли меня тли я останусь на прежнем месте? Диана 26.08.85 - вопрос №2892646

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вас  ожидает новая работа.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Новая работа будет или дадут новое направление на этой! Вам прийдется двигаться, сидеть вам не дадут!
Нет, Вас не уволят, Вы сами уволитесь.
Здравствуйте! Пока будите работать.
Здравствуйте! Увольнения пока не просматривается.Всех благ!
увольнения или смены обстановки карты не указали.перестановка кадров ожидается но вам удастся удержаться на плаву.а вот вам простой совет всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь планами задумками только с проверенными людьми.