Добрый день,уважаемые эксперты.Какие чувства испытывает мужчина,какие отношения в паре,какой прогноз на будущее.Наталья,25.06.71,Александр,25.04.70.Спасибо заранее. - вопрос №2892771

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Ответы

Добрый  день. Мужчина к вам  чувствует  симпатия  и нежность.И это  взаимно  уже   идет. Будущее  возможно- быть вместеи  уже создат  свою  семью. в том  числе. Совместимость у вас  идет не  плохая.  Удачи вам
взаимная симпатия есть дорога к главному разговору второй месяц лета есть линия создания гражданского брака перерастающая в дальнейшем в брачный союз.
Добрый день мужчина с тяжелым характером, ему не хватало любви отца или маме в детстве.Он упертый и идет как ссора и его вина.Отношения наладятся и советую ему обратится к психологу, понимаю дала воспитание на психику излам.Желаю вам любви и счастья, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель
Любит он вас, но при этом не готов раскрыться до конца, часто предпочитает держать дистанцию и наблюдать со стороны за вашими действиями, идёт картинка что часто ваши отношения напоминают поле боевых действий, один нападает, другой обороняется и наоборот.
Спокойные, размеренные отношения, без вспышек гнева, без выяснений.Два мудрых, уравновешенных человека.Такая пара может существовать долго и счастливо.
Добрый вечер.
В мыслях у него нет других вариантов. И как бы он четко видит что жизненный путь вы пройдете вместе. А вот на душе у него неопределенность. С чувствами беда. Он должен принять решение внутри себя а не может. Есть присутствие еще одной дамы.
Да а вообще вы вместе будете. Но как вы будете вместе это от вас полностью зависит. как счастливая пара или как чужие друг другу люди. Все решаемо. Не с помощью магии а с помощью вашего осознания и принятия информации и последующих действий. Вообщем что бы довести вас до правильного пути здесь общением не ограничиться нужно больше времени  и текста. Если понадобиться напишите мне в чате
Добрый день.связь возобновится спустя некоторое время.дайте мужчине разобраться в себе, последнее время он много ошибок совершает при общении с вами, много ошибок совершает при построении вашего общего будущего, потеряли общую волну.немного времени и всё вернется в прежнее русло.поэтому не переживайте.всему своё время.а вашим отношениям продолжаться.чувства есть.любовь есть.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Со стороны мужчины забота, внимание, иногда тревожность. Отношения в паре основаны на чувстве, На будущее Вы идете рядом.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вы на редкость гармоничная пара, и у Ваших отношений большое будущее, если вы сможете выдержать ряд небольших проблем и кризисных периодов. Вы можете стать не только парой, но и работать вместе. У вас это хорошо получится.
Без конфликтов и преодоления препятствий дело не обойдется. Лично мне по картам вместе вы ни  выпадаете.
С уважением Юля
Пока еще будите вместе, а потом он уйдет. У него нет любви к вам, он очень расчетлив в жизни! Если хотите на время отдохнуть и забыться — попробуйте с ним какое то время побыть вместе, но позже ему это все надоест!
Возьмете паузу в отношениях.
по итогу- результат вас порадует

Всего вам светлого во Вселенной!
Симпатию к вам питает. Совместимая пара. Хорошие перспективы. Преград нету для отношений.
По чувствам мне идёт заинтересованность, не скажу, что безумно прям влюблён, но чувства есть .
В отношениях сейчас неопределенность идёт какая то, просматривается недопонимание в паре!
В данный момент отношения довольно положительные и кажутся перспективными. Но, долго они не протянут вместе. Разность во взглядах и целях жизни сделает своё дело. Если они не найдут общих компромиссов, то их отношения будут обречены и довольно скоро.