Здравствуйте! Что произошло или происходит с этим человеком. Она жива? Марианна - вопрос №2868923

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Негативная дама. Очень много кому зла делала. В мае родилась, около нее девочку виду… но дама очень много сделалал нехороших вещей. Она такое впечатление и продолжает делать, кому-то портит жизнь, личная жизнь  у нее особо несчастливая показывает. Дама болеет, тут энергетика болезни показывает, энергетика затухающая. Она порой как одержима, очень много в ней негатива.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Она  серьёзно  больна.
Такое ощущение что человек резко пропал. В ее жизни происходит что-то серьезное  и довольно деструктивное для нее самой
Здравствуйте! мне карты показали, что у нее было ограничение какое-то, возможно нетрудоспособность или что-то другое… и на данный момент она освободилась от этого ограничения в прошлой жизни вышел у нее семейный человек, возможно муж… также  идет расчет материальный какой-то… и башня вышла, т.е.какое-то разрушение… проблемы, которые она испытала в жизни ушли… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Жива, но находится в очень плачевном состоянии. Вижу лежит под капельницей в больнице. Жизнь ее сводится только к лечению.
Женщина жива.Она испытывает трудности.Идет обман, интриги, лицемерие  от женщины, которой она доверяет.Что-то связано с договором, документами.
Здравствуйте женщина на фото жива.В жизни и здоровье не всё гладко.Расплачивается за прошлое, много негатива принесла.Вообще женщина с тяжёлой энергетикой.Всего доброго!
Жива и с ней всё хорошо, живёт с мужчиной, работает.
Энергетика просто на нуле.Похоже на то, что осталось ей совсем недолго.
от фото идет холодная энергетика…
Жива но пропала.
Жива, но на грани, такое чувство что ей совсем недолго осталось.
Да жива она
Здравствуйте! Состояние тяжёлое и вполне вероятно ничего хорошего.
Она жива, но опустила руки и рядом плохое окружение.
Она болеет, но сейчас идёт востановление, ей нужно побыть самой.
Живая и здоровая.

Всего вам светлого во Вселенной!
Добрый день. Она где-то как в больнице или белой комнате, хотя бывает порой это как знак, что она лечится, может болеет, но все же переживать вам не стоит по этому поводу.
Добрый день!
Женщина жива и здорова.Много семейных проблем личного плана.
Всего Доброго!