Привет! У меня волосы средней длины. Хочу купить утюжок и использовать его для завивки. Присмотрела утюжок с шириной пластин 28 мм, удобно будет им накручиваться? Или лучше взять поуже, 23-25 мм? - вопрос №2892825

Ответы

Чем короче стрижка, тем уже должна быть поверхность пластин утюжка. И, соответственно, при длинных и густых волосах лучше брать утюжок пошире