Здравствуйте! У меня такой вопрос, я была раньше чёрной , потом высвелилась и меня сразу покрасили в коричневый . Спустя несколько месяцев я опять высветилась , стала желтой и покрасили на тон - вопрос №2893131

светлее (коричневого цвета) Далее я через месяц начала красить волосы сама, покупая на тон светлее краску. В итоге у меня такой цвет. Рыжий Как от него избавиться? Может я не такие оттенки краски покупаю?

Ответы

Здравствуйте.
Переход из коричневого цвета-в блонд затруднительно, рыжина так и будет выступать.
Попробуйте светлые бежевые или карамельные оттенки, они уберут ржавчину, сровняют цвет волос по всей длине!
Красоты вам!