вопрос к мужчинам по мужской тематике - вопрос №289404

вопрос только для мужчин! у меня проблемы с потенцией во время секса с женой-пропадает эрекция, кто из мужчин реально может помочь мне, пишите

Ответы

Антон, начините с внутреннего решения — перестать угождать и доставлять, доставляйте и угождайте себе и для себя. Тогда магическим образом изменяется многое и потенция, и отношение женщины к мужчине.

Есть универсальная формула счастливых отношений: " счастье мужчины — я хочу, счастье женщины — он хочет" Ф. Ницше.

Если со здоровьем у вас все в порядке и потенция зависит только от вашего «настроения» то советую вам меньше задумываться над процессом, перед и во время секса. Дело в том что вы не должны думать о том как угадить женщине, не должны спрашивать как ей приятнее и задумываться над всем этим. Женщине приятнее всего когда мужчина ее берет и овладевает ей та как хочется ему. Хотите быть в сексе жестче-пожалуйста, поддайтесь вашему желанию, женщине приятно когда она в сексе чувствует себя беспомощной, слабой, что ею овладели, что ее используют, это на инстинктивном уровне. По этому многие женщины говорят что в сексе любят что бы иж брали по «жесткому». Это суть самца и самки у всех животных, ему приятно когда он овладел, ей приятно когда ей овладели. Идеал для женщины в сексе и отношениях-это мужчина который сам решает все, который главный, с которым она чувствует себя слабой. Не советую вам слушать женщин по поводу как с ними надо обращаться в сексе, понежнее и т.п, практика показывает что то как они считают и как на самом деле им нравится-это совершенно разные вещи. Женщинам нравится когда их берут, а не разводят диалог о том как ей приятнее. Она не должна чувствовать что вы пытаетесь ей угадить! Она должна чувствовать что ее взял сильный и уверенный в себе мужчина который пусть и выдохся через 5 минут-но за эти 5 минут она почувствовала себя настоящей отдавшейся счастливой женщиной, которой овладели а не пытались угадить) Хотите жестче-делайте, хотите нежнее-делайте, главное поменьше думайте о том как бы ей угадить, если она чувствует вас сильным мужчиной-она подстроится сама под вас несмотрят на ее настроение на данный момент, ей будет приятно и от нежности и от жесткости, ей хочется что бы вы сами решали и выбирали, а не слушали то что просит она, такова природа женщин, некоторые женщины сами просят их поменьше слушать) Вы мужик, ваша задача ее взять и сделать так как приятнее вам! Это естественное поведение у всех животных, и потенция будет такая-какой еще небыло раньше!)

P.S Если хотите узнать все о том чего хотят женщины и в сексе и в отношениях, почему именно так хотят, зачем так устроено в этом мире, каким нужно быть с ними, и об «идеальном поведении мужчины» с женщинами-пишите, пообщаемся)

1. Сколько вам лет? от этого многое зависит.

2. В сексе не главное кому доставляете удовольствие, и садизм не способсвует эрекции, предыдущие советы, полнейшая чушь.

3. Чаще всего, если нет заболеваний сосудистого характера, импотенция следствие психики, вам поможет психотерапевт легко.

4. Старайтесь не думать о вашем провале, от этого только хуже, просто любите свою жену, и пусть она вам не много поможет. И поверьте всё наладится.

Слова «Садизм» небыло употреблено в моем сообщении, нигде. Брать женщину мягче или жестче-это не садизм или нежность, я говорю о стиле в сексе, и ничего общего с получением удовольствия от издевательств или боли тут нет. Самца возбуждает когда он «берет», а самку возбуждает когда она «отдается», это закон природы у большинства живых организмов. Это большая разница когда он просто поддается инстинкту и делает то чего просит его организм, или когда по мимо этого переключается на ненужные мысли о том как это лучше сделать что бы ей было приятнее, и что бы с потенцией было все впорядке на протяжении секса, полагаю что это именно его случай.

Доброго врмени суток.

Эрекция пропадает только с женой или другими женщинами?

Причины могут быть как психологическими, так и органическими.