Добрый вечер.Зовут меня Евгений мне 34.У меня три месаца назад обнаружили автоимунный дифузный зоб.2 степени.Принимал Тирозол по 10мл 3 раз.в день .Потом неделю по 25.Сейчас вторую 2неделю принемаю - вопрос №2894070

по 20.На прием пошел к доктору как говорила, но ее не было и не будет 3 дня.Сдал гормоны 12 мая были т3-1.47, т4-1.83.Сдал 30 мая т3-2.74, т4-0.84. И поевилась слабость в руках и ногах и с глубоким вдохом легкие боли в области сердца.Подскажите что делать врач на тел. звонки не отвечает.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо знать показатели ТТГ и Ваш полный диагноз. На будущее — контролировать уровень гормонов не ранее, чем через 6 недель.
С уважением, Юлия Игоревна.