Доброе утро! Мне кажется,что мой муж ведёт двойную жизнь,как узнать правда это или я придумываю себе? - вопрос №2894257

4 ответа

Ответы

провести полный просмотр по фото, где получить ответы на интересующие Вас вопросы
Здравствуйте. Вам надо указать ваши данные.
Скорее всего женщина у него есть, больше можно сказать по фото в чате если провести полноценную консультацию
Доброе утро, чтобы ответить на ваш вопрос нужны имена, даты рождения и фото.