Здраствуйте!!если вам не трудно можете погадать мне. 12.12.1994 Елена что со мной происходит? мне очень сложно понять...не могу в себе разобраться.И что меня ждёт в будущем? Помогите,пожалуйста!​!!! СПАСИБО - вопрос №28943

Ответы

У вас Елена нормальный для вашего возраста период становления личности. А если к этому прибавить чувство влюбленности, то можно точно сказать- впереди у Вас замечательная, полная счастья и солнца жизнь!!!