Я расстался я ему желаю счастья Мы 3 год встречались и теперь мы не вместе я уже не хосуществует его видеть я сделал аборт я знаю что это грех Я ему желаю счастья Я хочу чтобы он с кем-то - вопрос №2896003

встречался я ему желаю счастья я хочу их соединить с бывший девушки пусть он будет счастлив
1 ответ

Ответы

Получите то, что вы получали от него, из другого источника. Этот источник у вас уже есть.
Примерно час займёт избавление от этой зависимости.