отношения - вопрос №289606

мы встречаемся с девушкой. я ее первый гомо опыт. она мне нравится во многом, многие вещи я принимаю, понимая что отношения это сложно. особенно если их приходится скрывать. периодически она пытается их разорвать потому что устает врать, но я ее останавливаю, говоря что нам вместе хорошо, нам на самом деле вместе хорошо. периодически она флиртует с парнями. я не позволяюсебетакого, потому что это даже в голове не укладывается. я ее ревную. мне это не нравится. когда с ней говорю на эту тему, она говрит что я накручиваю, что все в порядке и скидывает мне свои переписки. но мне все равно не нравится то как она разговаривает с парнями, ее флирт. с одной стороны вижу что это ей нужно. потому что она раньше встречалась с парнями. но мне тяжело. я пробую отвлекаться на какие либо книги о настоящей любви и думать о том что не правильно поступаю, когда ревную. вроде отпускает. но все равно мне сложно. иногда мне кажется что люблю ее слишком и это убивает. потому что я чувствую что отдаюсь полностью, но не ощущабю отдачи от нее. если глобально, то я ощущаю что готова с ней до конца жить. она первая в моей жизни. мне 22 года. и я очень серьездно отношусь. я не умею так, начать отношения, зная что они обречены. но похожу она не такая. это меня стало беспокоить. мне кажется что когда нибудь я не остановлю ее. мне будет плохо, ей будет плохо. но у нее такой характер. она редко признает ошибки и боль свою. сейчас я много об этом думаю.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, аноним :) Из вашего рассказа вытекает много вопросов — встречались ли вы сами раньше с парнями? как складывалась ваша жизнь? не кажется ли вам, что вы находитесь в некой зависимости от этой девушки?.. вопросов много )) вам сложно, поскольку ваши отношения не имеют под собой опоры (она флиртует с парнями и присылает вам тексты бесед, вы читаете книги и вините себя), а коммуникация между вами не налажена. Также вам трудно оттого, что вы распределяете всю ответственность за отношения только себе (я готова до конца с ней жить, а она когда-нибудь уйдет). Таким образом, вы постоянно находитесь в напряжении и в ожидании того момента, когда она наконец вас покинет и вы останетесь в положении преданного и верного лебедя :) В любом случае, это только гипотезы. Но она не открыта вас также, как и вы ей (да), поэтому займитесь восстановлением коммуникации :) Успехов вам!