У меня windows 7 , подключал студийный конденсаторный микрофон через предусилитель (преамп), все было хорошо, установил дровишки , поставил realtek, все работало . После переустановки виндувс , - вопрос №2896386

почему то перестал ставиться realtek, и микрофон толком не работает, кое как слышно, если поставить уровень на максимум, в интернете видел массу таких вопросов, но причина так и не ясна
1 ответ
Здравствуйте.
Смогу помочь удаленно.