Два дня назад для моей бабушки приснился сон в котором моя мама, которая умерла 2,5 месяца назад, стояла перед нашим домом вся одета в белые одежды и - вопрос №2896564

плакала, а потом ушла… Что может означать этот сон?

Ответы

Приходила навестить.Плакала, потому что осознала свой переход через Реку.В тех мирах все ходят в белых одеждах.
Здравствуйте!  Это говорит о том, что маме тяжело ТАМ. Она страдает и скучает по Вам. Помяните её, сходите в церковь и поставьте свечу за упокой — будете услышаны…
Здравствуйте. Сон говорит о благоприятных событиях, которые произойдут в вашей жизни. Удачи вам.