Здравствуйте. В 2014 году проходил ВВК МВД для поступления на службу в органы. Заключение - отказ, негоден к службе.(хронический пиелонефрит, под - вопрос №2896719

наблюдением не состою и жалоб не имеется) В 2018 году собираюсь опять поступить на службу в МВД, каковы шансы на прохождение мед комиссии ВВК.
2 ответа

Ответы

Добрый день. Если по УЗИ не будет хронического пиелонефрита и иной патологии, то шансы есть.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте Максим.
Вам необходимо обратиться к урологу  поликлиники к которой Вы прикреплены, пройти полноценное обследование (анализы крови и мочи, УЗИ...), также необходимо получить выписку из амбулаторной карты. Если в результате обследований не будет обнаружено патологии почек и в выписке из амбулаторной карты также не будет сведений о наличии у Вас хронических заболеваний почек — Вы пройдёте ВВК.