Здравствуйте Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. - вопрос №2897549

приснилось что я проспорил что-то или ошибся, потом знакомые с текущей работы заперли в наказание меня где-то в помещении, похожем на пустой вагон поезда с разбросанными газетами на полу. Не помню ничего больше кроме того что не сопротивлялся и отдыхал там.

Следом за этии сном второй приснился короткий, моя сестра зашла в комнату и привела с собой своего сына лет 5 ему было и я погладил его по голове. (В реальности у сестры нет сына и пока не планируется)

P.s я в реальной жизни раздумываю сменить работу на более высокооплачиваемую и новый работодатель торопит увольняться, а я сомневаюсь.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон указывает на пустые обещания, разочарования в будущем, и зависимость от каких-то обстоятельств, которые Вам не понравятся… Думаю, сон имеет прямое отношение к Вашей проблеме с работой… Не спешите, еще раз тщательно проверьте детали и информацию о будущей сфере деятельности… Есть в этом что-то неискреннее…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно сомневаетесь
Всё пойдёт в пустую, обман с бумагами вижу
Не соглашайтесь, хлопоты на лет 5 будут