Здравствуйте. Мне 37 лет, есть дочь. У моего МЧ есть женщина, которая родила ему двух дочерей(3 и пол года) Вместе они получается и не жили, но связь поддерживают, насколько я понимаю, она его любит - вопрос №2898002

и ждёт. Он работает и живет в Сочи, она с родителями в Лазаревском. Бывает он там один-два раза в месяц, очень любит своих детей, а с ней(они даже не женаты) видимо не очень отношения. Он не скрывал, что есть дети, скрыл только возраст младшей… Когда мы начали встречаться, ей было два месяца. Конечно я узнала, мне теперь очень плохо. Отношения между нами были прекрасные, но эта ситуация и обман… Теперь сложно… Я не хочу пока с ним ставить точки над “I”, т.к понимаю, будь там ладно, он бы перевёз их к себе. Пока молчу, но на душе плохо, я уже привязалась к нему, мы часто видимся, праздники вместе, его выходные вместе. Только вот когда он едет домой, он не всегда бывает на связи, видимо бережёт ее, боиться, что будет манипулировать детьми. Т.к у него с первой женой тоже две дочери, с которыми видеться им не дают, у неё уже другой и муж и ещё ребёнок родился.Вторая женщина, думаю родила второго, думая что будет сын, может хотела тем самым сблизиться с ним… Зачем она на это пошла, тоже не понятно… не живут же… Очень сложно. Отпустить или побороться и родить ему сына?
2 ответа

Ответы

«Отпустить или побороться и родить ему сына?» — а что, можете на заказ, взять и родить сына? И тогда сможете привязать его к себе? А если родите дочь и повторите судьбу двух его предыдущих женщин? А если, несмотря на рождение сына, он продолжит поиски новой женщины?
Вы, для начала, определитесь, чего хотите. Если замуж, то учитесь строить гармонию в паре, а не пытайтесь привязать мужчину к себе. Это всегда вызывает стремление сбежать.
Здравствуйте, Маргарита!

Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.