психология - вопрос №289814

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. я 2 года живу гражданским браком, особо никуда не ходили — все деньги уходят на кредит, а в последний год стала замечать, что мой муж со мной никуда не хочет ходить отдыхать (кафе, бар, вечеринка и т. д.), а как сам, так прямо бегом бежит. Мне уже начали говорить по этому поводу зн какомые. Пыталась с мужемнеоднократно говорить, но всегда переходит на другую тему либо впадает в бешенство. Что мне делать?

Ответы

Почитайте, для начала мой блог. Называется «о гражданском браке и не только», а потом, если будет желание — напишите мне, пообщаемся.

Здравствуйте, Амелия. Прежде всего — гражданский брак, он указывает на отсутствие решения быть вместе… Муж — в данном случае, звучит слишком громко… Не тратьте свою жизнь впустую… Лучше уж быть одной, чтобы встретить кого нужно и построить нормальные здоровые отношения.

Берегите себя. Жизнь слишком уникальна для того, чтобы с ней обращаться как попало.

С уважением, Валерий.