Часто хожу в туалет по маленькому,как только сходил почти сразу хочется ещё,при этом ничего не болит,был половой контакт но я предохранялся - вопрос №2898366

2 ответа

Ответы

Добрый день, Виктор.
Это может быть проявлением патологии мочевыводящих путей.
Вам необходимо сдать общий анализ мочи, бак посев мочи и сделать УЗИ почек.
Добрый день. Помимо воспаления в мочевыводящих путях и почках, также такие симптомы бывают при воспалении предстательной железы. Обследование пройдите в 2 этапа — сначала общий анализ крови и мочи, бак.посев мочи, ПСА крови. Если патологии обнаружено не будет — сделайте УЗИ почек.
Всего Вам хорошего.