личное - вопрос №289839

Здраствуйте, мне 30лет  я беременна 3-м ребёнком, не могли бы вы подсказать пол ребёнка

Ответы

Здравствуйте!

Потерпите до срока, когда пол будет виден на УЗИ. В принципе, Вы можете задать этот вопрос в разделе эзотерика и, возможно, получить ответ (собственно, как я понимаю, вопрос и предназначался эзотерикам?), но не советую это делать. Не стоит гадать на ещё не родившегося малышочка. Потерпите и узнаете.