Лишние складки на правом веке, неприятно его поднимать, из-за этого глаз кажется меньше. Как лечить? - вопрос №2898394

2 ответа

Ответы

Добрый день, Екатерина.
Тяжело вам что то определенное сказать без осмотра.
Если это уже на протяжении длительного времени, то вероятнее всего это связано с ослаблением связочного аппарата и необходимо хирургическая коррекция.
Рекомендовал бы вам показаться окулисту.
Добрый день
Если складка появилась недавно — следует обратиться к офтальмологу. Если у Вас эта проблема уже давно, то понадобится коррекция у пластического хирурга. К сожалению, по ОМС это не получится сделать, только платно. Если запишитесь сначала к окулисту — он сразу определит, нужна ли будет плоастика или можно обойтись без нее.
Всего Вам хорошего.