Испытывает ли он тепло при воспоминании меня? - вопрос №2898431

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношений нет, но о девушке вспоминает с теплотой и нежностью, хоть и ссорился с ней, но в душе всё уже забыл и отпустил .Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Да, и тепло на душе… тоскует… ностальгия по времени, проведенному  вместе
Да, при воспоминаниях испытывает тепло и большое сожаление о расставании