Как скоро наладится моя финансовая ситуация? Надежда 30.01.76 - вопрос №2898519

1 ответ

Ответы

Приветствую Вас! Усидчивость и настойчивость, это трудолюбие и добросовестность. Не стоит быть чрезмерно самонадеянным, а желательно воспользоваться предложением о помощи. Нужно принимать любые предложения о сотрудничестве. Так шаг, за шагом, не стоит рассчитывать на скорое разрешение ситуации. Либо ждать, либо ритуал на привлечение денег, возможно просто нужно вас почистить тогда все пойдет быстрей

Заславская Елена