Здравствуйте мне23года, у меня гипотиреоз,пью лтироксин50.Сильно выпадают волосы,почти ничего не осталось на голове,даже стыдно выходить на улицу.Домашние маски делала,косметические ампулы применяла - вопрос №2898620

на голову но ничего не помогает.Помогите пожалуйста
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Дина.
Это начальная доза L- тироксина.
Вероятно всего вам необходимо откорректировать дозировку.
Рекомендовал бы вам показаться эндокритнологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Хорошо было бы увидеть значения гормонов у Вас. Пятидесятка — доза небольшая. Вам бы сдать анализ на гормоны сейчас щитовидной железы и повторно сходить к эндокринологу, рассказав жлобы свои. Скорее всего дозу он увеличит. Если нет — то стоит обратиться к другому эндокринологу. Так же рекомендую обратиться на прием к трихологу, возможно есть другая причина выпадения волос.
Всего Вам хорошего.