Добрый вечер!подскажите пожалуйста какой мужчина падает мне по судьбе ?Екатерина 4.031987.г.Вячеслав 19.04.1969.г..или Александр 19.09.1977.г - вопрос №2898644

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Ни с одним из этих мужчин не смогут сложится крепких отношений. Только временные.

Ваши с ними кармические знаки несовместимы. Они дают возможность проявиться страсти. влечению, симпатиям, но не дают возможности на крепкие отношения.

Натали