Мой отец переживает за здоровье, в понедельник к врачу , он успокоиться после визита к врачу или проблемы серьёзные будут ? Чего ждать? Жалел на него смотреть весь на нервах! Вова 60 лет родился - вопрос №2893868

600 p
12мая
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мне показывает, что он будет испытывать чувство вины или заниматься самобичеванием, возможно по поводу того, что не следил за здоровьем более тщательно или допустил подобную ситуацию. Какое-то заболевание определенно есть и осознание этого факта повергнет его в печаль или депрессию. Так же выпадает карта Сообщения, возможно будут брать какие-то анализы и результат придет позже, который подтвердит наличие заболевания. На итог выпадает карта Удачи, скорее всего проблема решаема или не так серьезна как вашему отцу кажется, велика вероятность исцеления в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для таких просмотров нужны фото как правило… по датам и таро идут проблемы но не такие серьезные(возрастные)но серьезных заболеваний и печали по таро не выходит.
Здравствуйте! Есть проблемы со здоровьем, так что опасения не напрасны. Но если сейчас принять меры то каких-либо тяжелых последствий удастся избежать. Ваш отец вылечится через год-другой и буде поддерживать вполне удовлетворительное состояние, если будет практиковать здоровый образ жизни. Доктор ничего особо плохого не скажет, где-то даже ободрит. Но радужным диагноз тоже не будет.
Ваш отец   пройдёт обследование — оно   будет   не плохим. Серьёзных, летальных  болезней не  обнаружат.Ободрите его и  скажите, что  вы  его любите, никогда не оставите и дадите  ему  всё  что нужно.Он   нуждается в  уверенности .А по  своей природе -  ваш отвец долгожитель.Я вижу что по его  линии   и его отец  тоже был долгожитель и  дед.Так что и ему  ничего  серьёзного не грозит.Удачи   ему и  вам!
Добрый вечер. Владимиру может потребоваться вмешательство врачей. Но сам визит к врачу пройдет нормально. Врачи могут ему помочь.
всех благ.
не переживайте, Ирина- Ваш отец более-менее успокоится.    Не все гладко,  будут определенные расходы, в чем-то придется себя ограничить, -но карты неплохие,- и итогом идут новые возможности, -т.е. он менее болен, чем сейчас опасается. Удачи и здоровья Вашему отцу!
Здравствуйте!
Все будет хорошо у него, ему только подтвердят диагноз и что-то подскажут сделать, так что не переживайте, все у него будет хорошо, такие болезни лечатся врачами.
Добрый вечер.
Визит ко врачу даст ему тему для размышления, так как будет предложено вмешательство медицины в его здоровье. Но все пройдет хорошо. Нужно будет согласиться на то, что ему предложат, облегчение будет после курса лечения.
страшной болезни нет…
Здравствуйте.
будет назначено  обследование и
лечение.проблемы есть
удачи вам
Не успокоится.Проблемы действительно серьезные.Но будет лечиться и жить, и по-прежнему радоваться жизни и строить планы.
Проблемы есть и серьёзные, много сил отберут у всех вас.
Проблемы со здоровьем действительно есть, но не такие уж серьёзные, просто ваш папа сам себя накручивает и впадает в панику. лечение конечно же потребуется.

Здравствуйте Ирина!

Да есть серьезные проблемы по здоровью, проблемы не новые. Нужно будет лечение, нервничать не стоит.
Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте.после визита к врачу ваш отец успокоится.и жизнь его станет не такой встревоженной.вообще он близко к сердцу всё принимает, отсюда скачет давление, сердечный ритм, ему необходимо покой, самостоятельно он может все регулировать и долго жить, при помощи банальных шагов, меньше думать о плохом, стараться правильно питаться, и вообщем то не принимать близко к сердцу.угрожающих моментов здоровью никаких нет.так что после визита к врачу никаких новшеств.всё будет как прежде.Удачи вам!
диагноз его огорчит, но стаким диагнозом можно до ста лет прожить!!! Только нужно будет принимать постоянно медикаменты.так что у Владимира случай серьёзный, но не смертельный.
Здравствуйте.
Проблемы со здоровьем имеются. Будет проведено обследование и назначено лечение. Все будет нормально.
Счастья и удачи.
Нервы от неопределенности. Не все так печально, как предполагает. Подправить здоровье по любому придется, но не настолько все печально, как кажется. Все из-за страха заболеть и воображаемых последствий, которые придумал себе сам. После визита успокоится и вернется бодрячком.
Придется пройти более глубокое и детальное обследование, заболевание серьезное. Побороться за жизнь все же придется. На будущее прогноз благоприятный, он выздоровеет
Да он успокоится.
Добрый день!
Он успокоится.Это ему пойдет во благо.Пусть сходит, а то выдумывает себе лишние болезни.Настроение повысится и все у него станет более гармоничным.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Серьёзных проблем карты не видят, но лучше послушать вердикт врачей.В любом случае исход будет благоприятный для него, плохого карты не видят.Всех благ!
Здравствуйте Ирина. Не вышло прям таких уж серьезных проблем… гадание показывает, что у вашего отца есть болячки в верхней части туловища. Желательно бы его фото… потому что гадание показывает, что такого наговорить могут и ещё оперативное вмешательство предложить… хотя вашему отцу могут помочь травы. Удачи.
Вова больше себя накручивает, чем то можно. Нет у него каких-то очень серьезных проблем со здоровьем, чтобы так себя изматывать переживаниями. У него есть какие-то хронические заболевания, связанные с профессиональной деятельностью, но это не настолько критично и не требует быстрого оперативного вмешательство, просто нужно будет проводить какие-то поддерживающие курсы лечения. Скорее всего, отца «подсадят» на какую-то систему лекарств (таблетки и уколы). Но, более серьезное ему ничего не грозит.
Желаю здоровья!