Здравствуйте, подскажите на ногах появились белые пятна на сколько помню после загара, и уже больше года не проходят, у них шелушавые границы и чешутся. Что это может быть? - вопрос №2898837

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алиса.
Похоже на лишай. Необходимо показаться дерматологу.
Добрый день.
Возможны аллергия, лишай. Для аллергии срок длителен, поэтому вероятнее — лишай. Можно обрабатывать мазью Фулуцинар, но лучше обратитесь к дерматологу.
Всего Вам доброго.