ответьте пожалуйста,если человек заканчивает жизнь самоубийством, что с ним происходит? верить ли канонам православной церкви? Очень важно-произошел - вопрос №2899148

такой случай
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человеку суждено определенное количество лет прожить. Самоубийца искажает срок жизни на земле. Его душа притягивается сущностями астрального ада. И его душа мучительно, тягостно скитается (не прожитый срок) между этим миром и астральным адом. И никогда эта душа не попадет в астрал. И часто  при просмотрах такого фото от эзотериков можно слышать такую фразу в этом случае«не вижу человека ни в этом мире, ни в том...»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Как вижу я, именно верить-так оно и есть.
Все индивидуально.Бывает так, что и самоубийство пропечатано в сценарии человека.