сон - вопрос №289935

Здравствуйте! Если девушке приснилось что ее знакомый, возможно друг во сне в любви признавался, был очень серьезен… к чему такое снится??

Ответы

Скорее всего, сон выдал желания и потребность, особенно, если этот молодой человек очень нравиться этой девушке, но нет возможности начать отношения или они не серьезные.

Здравствуйте, Лика!

Иногда во сне происходит то, чего мы очень хотим в реальности, но не отдаём себе отчёта в том, не совсем осознаём это. Девушка эта хочет серьёзных отношений и красивой, большой любви. И этот парень ей нравится. Она хочет, чтобы их отношения были романтическими, чтобы он был больше, чем друг и относился к ней как к девушке серьёзно, чтобы он проявил такую инициативу и решился на такие отношения. Она хочет, чтобы то, что происходило во сне, стало действительностью.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.

Лика, будьте добры, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы.

Это есть в правилах сайта www.liveexpert.ru.