с какого дня лучше отсчитывать задержку, если самый длинный цикл был - 42-43? Или обязательно с 35? - вопрос №2899909

1 ответ

Ответы

Добрый день. Если у Вас такой разброс каждый раз по длительности цикла, вероятно, у Вас какие-то нарушения гормональные. Отсчет вести сложно, потому что если был 43 дня и 35, то может быть и больше и меньше.
Сделайте тест на беременность, а лучше обратиться к гинекологу и сдать кровь на ХГЧ, также пройти обследование.
Всего Вам доброго.