Здравствуйте , недавно вышла замуж , последняя дата менструации 21.05 5 дней , затем снова 06.06 1 день , что это может быть ? Сбоев не было никогда . - вопрос №2899917

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мадина! Вероятно, 06.06 был день овуляции, такое бывает в норме. Теперь менструация должна прийти по плану. В ином случае, сделайте УЗИ органов малого таза. Всего Вам доброго!