Добрый вечер. Опухло левое яичко, постоянно ноет и тянет был у врача, назначил антибиотик и мазь Вишневского, вроде стало меньше но все равно беспокоит. Как долго оно проходит, говорит продуло, там - вопрос №2900396

типа житкости, водянка. И стоит ли обследоваться эщё у одного врача? Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Вам желательно сделать УЗИ мошонки для более полной картины. По результату уже решать, идти ли к другому врачу.
Всего Вам хорошего.