Добрый вечер. Могу ли я дать Нимесил порошковый от головной боли!? Ребенку 5.5 лет. - вопрос №2900463

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Этот препарат применяется у детей с 12 лет, поэтому не стоит его давать ребенку.
Всего Вам хорошего.
Здравствуйте Денис.

В первую очередь разберитесь с причиной головной боли. Померьте температуру тела. Нимесил противопоказан детям до 12 лет. Заменить можно нурофеном в возрастной дозировке.