Доброго дня. У нас с женой совсем исчез секс. Она сильно растолстела. Я терпеть не могу толстых женщин. Влечения к ней нет совсем. Что делать не знаю. - вопрос №2900762

1 ответ
Здравствуйте, Стас!
Сходите со своей женой к эндокринологу и выясните, нет ли у нее заболеваний, для начала. Когда вы убедитесь, что она ничем не больна и причина полноты в ее образе жизни, можете начать совместное «похудение», даже если лично Вам этого не требуется, жену необходимо поддержать. То есть, перестаньте посещать кафе и рестораны, употреблять спиртное, покупать мучное. Пусть рацион будет максимально полезным. Далее спорт: плавание, йога., тренажерный зал. Подарите ей абонемент на фитнес. Будьте для нее другом, прежде всего, а не только сексуальным партнером. Представьте, что и у Вас могло случиться подобное. А если бы Ваша жена с отвращением смотрела бы на Вас, упрекала бы и унижала? Поэтому возьмите себя в руки, поддержите свою жену и помогите ей. Вам это может даже понравиться, быть для нее наставником. Удачи, Стас!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Шендерова Елена