Мне 20 лет, мне с 11 класса нравится учительница иностранных языков, ей 27 лет,(ана замужем, есть дочь), вчера мне исполнилось 20 лет, я пригласил её на свой день рождение дамой, ана согласилась, мы - вопрос №2900975

выпили два бокала вина, разговаривали, смеялись, я признался ей в своих чувствах и поцеловал её в губы, и мы начали заниматься вагинальным сексам, на утро я проснулся и начал её целовать, ана сказал что ночью ей было очень хорошо, но возможно это (была ошибка!!!), ана собралась и ушла я не знаю что делать, я звонил ана не поднимает трубку.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дмитрий!

«возможно это (была ошибка!!!)» — Значит это и есть её мнение, на сегодняшний день. Особенность в том, что она замужем и у неё есть дочь, а это обозначает, что ваши отношения будут в любом случае развиваться очень сложно. Вам нужно быть готовым к тому, что подобная связь будет одноразовой или очень редкой со своими сложностями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий! Самое лучше что можете здесь сделать, это просто оставить себе приятные воспоминания об этом случае. Никаких продолжений не будет, и лучше не беспокоить ее больше, если не хотите нажить проблем от ее мужа.