Добрый день,болит голова,простыла и насморк,из носа выделения желто-зеленые,пошла сделала снимок,написали,что без патологий,посмотрите пожалуйста снимок,не ошибочно ли поставили диагноз?спасибо - вопрос №2902086

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина.
Необходим очный осмотр ЛОР врачом. Развёрнутый ответ на Ваш вопрос дал в чате.
Екатерина, снимок конечно вы сняли с засветкой, но по-моему справа у вас гайморова пазуха менее воздушна, что вполне может свидетельствовать о гайморите.