После секса в миссионерской позе всегда остается небольшой разрыв слизистой возле входа во влагалище.Боли почти не ощущаю, но потом немного кровоточит и заживает за несколько дней. Пробовали много - вопрос №2902188

разных поз и всё отлично, никаких травм. Нужно ли это как-то лечить или это просто такая физиология?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, все верно, это физиология. Просто под определенным углом увеличивается растяжение тканей ввиду Ваших анатомических особенностей. Лечить не надо, но позу такую используйте по возможности пореже во избежание разрывов в будущем.