Здравствуйте, у меня у самого ногтя появилась припухлость, похоже как на мозоль, сначала не беспокоило, но на днях это место стало болеть когда задеваю, а сейчас и вовсе просто сильно ноет, что - вопрос №2902467

делать чтобы унять боль?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Изходя из Вашего рассказа возможен панариций. В любом случае нужно обратиться к хирургу. От боли можно принять Нурофен.
Добрый день, Злата.
Тяжело без осмотра или фото что то определенное сказать.
Вероятнее всего это паронихий. или панариций.
Необходимо показаться хирургу.
Пока можно на это место прикладывать мазь Вишневского и принимать кетанов с целью обезболивания.