Здравствуйте! Приснились мои брови, что я какой-то жидкостью их укрепляю, чтобы они росли у меня гуще. Сами по себе мои брови светлые. Что это значит? Спасибо - вопрос №2902587

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хороший, позитивный сон))
В снах все, что расположено на лице зачастую идет отражением Личности сновидца, его качеств. Густые и ухоженные брови — предвещают удачу в делах и прибыль.  Ухаживать за ними — стремление не только улучшить свою жизнь, но и какими качествами/поступками собственной Личности заслужить внимание, почет и уважение.
В целом, сон говорит о том, что у Вас есть шансы ("… я какой-то жидкостью их укрепляю, чтобы они росли у меня гуще...") и возможности проявить себя с активной стороны, каким-то образом достичь нужной цели.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон означает повышение уровня самооценки, уверенность в себе и успехи в личной жизни.
С уважением, Регина.