Занимались сексом с мужчиной , половой акт происходил в презервативе, презерватив был немного болшеват, поэтому иногда слетал, мы поттягивали его, внутрь не кончал, есть шансы забеременеть? Основание - вопрос №2902711

члена было мокрым, наверное из-за моих выделений? Помогите, переживаю
3 ответа

Ответы

Добрый день, Алена.
Если он спадал полностью и это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Если беременность не желанная, то рекомендовал бы вам воспользоваться средствами экстренной контрацепции ( постинор, Эскапел)
Добрый день.
Если сперма не попадала через верх презерватива во влагалище, когда он собирался на пенисе гормошкой, то нет, Вы не забеременеете.
Добрый день! Вероятность беременности существует, особенно если интимная близость происходила в середине Вашего менструального цикла. Если наступление беременности никаким образом не входит в Ваши ближайшие жизненные планы, рекомендую воспользоваться препаратами Эскапел или Постинор, специально созданные для таких ситуаций.